Dipinti Antichi

8 GIUGNO 2021
Asta, 1057
72

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
6.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola francese, sec. XVIII

IL DUCA DI ORLEANS CHE PARLA AL SUO STALLIERE

olio su tela, cm 53x80

French school, 18th century

THE DUKE OF ORLEANS SPEAKING TO HIS GROOME

oil on canvas, cm 53x80