Dipinti Antichi

8 GIUGNO 2021
Asta, 1057
31

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola emiliana, sec. XVII

CROCEFISSIONE

olio su lavagna, cm 58x47

Emilian school, 17th century

CRUCIFIXION

oil on slate, cm 58x47