Dipinti Antichi

8 GIUGNO 2021
Asta, 1057
46

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

RITRATTO DI ECCLESIASTICO

olio su tela, cm 65,5x50,5

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF ECCLESIASTIC

oil on canvas, cm 65,6x50,5