Dipinti Antichi

8 GIUGNO 2021
Asta, 1057
29

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
15.000 / 20.000
Aggiudicazione:  Registrazione

GESÙ NELL'ORTO DEL GETSEMANI

olio su tela, cm 153x202,5

North Italian school, 17th century

CHRIST IN THE GARDEN OF GETHSEMANE

oil on canvas, cm 153x202,5