Dipinti Antichi

8 GIUGNO 2021
Asta, 1057
34

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

RESURREZIONE DI CRISTO

olio su rame, cm 42x29,5

North italian school, 17th century

THE RESURRECTION OF CHRIST

oil on copper, cm 42x29,5