Dipinti Antichi

8 GIUGNO 2021
Asta, 1057
14

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tela, cm 48,5x65

Central Italian school, 17th century

THE ADORATION OF THE SHEPHERDS

oil on canvas, cm 48,5x65