Dipinti Antichi

8 GIUGNO 2021
Asta, 1057
69

Scuola bolognese, sec. XVIII

Stima
€ 10.000 / 15.000

Scuola bolognese, sec. XVIII

PROSPETTIVE ARCHITETTONICHE

quattro dipinti, olio su tela, cm 94x66,5

(4)

Bolognese school, 18th century

ARCHITECTURAL PERSPECTIVES

four paintings, oil on canvas, cm 94x66,5

(4)