Dipinti Antichi

8 GIUGNO 2021
Asta, 1057
65

Artista napoletano, sec. XVIII

Stima
5.000 / 8.000

RITRATTO DI DAMA CON CANE

olio su tela, cm 102x75,5

Neapolitan artist, 18th century

PORTRAIT OF A LADY WITH A DOG

oil on canvas, cm 102x75,5