7 LUGLIO 2021
Asta, 1056
72

STEFANO BOMBARDIERI

Stima
€ 1.800 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

STEFANO BOMBARDIERI

(Brescia 1968)

Specchio Monouso

2005

scultura in ferro e specchio

cm h 46,3

base cm 19,5x19,5

firmato, datato e numerato alla base

esemplare 1 di 20

Specchio Monouso

2005

iron sculpture and mirror

46.3 cm h

base 19.5x19.5 cm

signed, dated and numbered at the base

example 1 of 20

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma