7 LUGLIO 2021
Asta, 1056
28

RUDOLF SCHILICHTER

Stima
€ 6.000 / 10.000

RUDOLF SCHILICHTER

(Calw 1890 - Monaco di Baviera 1955)

Paesaggio

olio su tavola

cm 52x44

Landscape

oil on board

52x44 cm

Provenienza

Galleria Bertonati, Milano