7 LUGLIO 2021
Asta, 1056

FABIO MAURI

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

FABIO MAURI

(Roma 1926 - Roma 2009)

1983

tecnica mista su carta

cm 30x20

datato a pastello rosso in basso a sinistra

firmato in basso a destra

Untitled

1983

mixed media on paper

30x20 cm

on the lower left side dated with red pencil

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Fabio Mauri il 3 Giugno 2021, Roma.

L'opera è registrata presso l'Archivio Fabio Mauri col n. 3737.