7 LUGLIO 2021
Asta, 1056
20

ALIGI SASSU

Stima
€ 1.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

ALIGI SASSU

(Milano 1912 - Pollenca 2000)

Cavalli
tecnica mista su carta applicata su tela
cm 50x70
firmato in basso a destra

Horses

mixed media on paper applied on canvas

50x70 cm