Dipinti del XIX secolo

8 GIUGNO 2021
Asta, 1055
112

Vincenzo Migliaro

Stima
2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

Vincenzo Migliaro

(Napoli 1858 - 1938)

SCORCIO DI STRADA CITTADINA

olio su compensato, cm 13x10

firmato in basso a sinistra

VIEW OF A CITY STREET

oil on plywood, 13x10 cm

signed lower left