Dipinti del XIX secolo

8 GIUGNO 2021
Asta, 1055
107

Silvio Poma

Stima
€ 3.500 / 5.000

Silvio Poma

(Trescore Balneario 1841 - Turate 1932)

VEDUTA DI LAGO

olio su tela, cm 51x95

firmato in basso a destra

VIEW OF A LAKE

oil on canvas, 51x95 cm