Dipinti del XIX secolo

8 GIUGNO 2021
Asta, 1055
103

Pompeo Mariani

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Pompeo Mariani

(Monza 1857 - Bordighera 1927)

AL CASINÒ

acquerello su carta, cm 34x25

firmato in basso

AT THE CASINO

watercolour on paper, 34x25 cm

signed at the bottom

Provenienza

Mondial Gallery, Milano