Dipinti del XIX secolo

8 GIUGNO 2021
Asta, 1055
127

Luigi Mantovani

Stima
€ 700 / 900

Luigi Mantovani

(Milano 1880 - Milano 1957)

VENEZIA

olio su tela, cm 20x30

firmato e iscritto "Venezia" in basso a destra

retro: timbri "Rag. Mario Stangalino"

VENICE

oil on canvas, 20x30 cm

signed and inscribed "Venezia" lower right

on the reverse: stamps "Rag. Mario Stangalino"