Dipinti del XIX secolo

8 GIUGNO 2021
Asta, 1055
111

Angelo Della Mura

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Angelo Della Mura

(Maiori 1867 - Maiori 1922)

LA TORRE DELLO ZIRO, AMALFI

olio su tavoletta, cm 12,5x19,5

retro: timbro della Mondial Gallery di Milano

TORRE DELLO ZIRO, AMALFI

oil on panel, 12.5x19.5 cm

on the reverse: stamp of the Mondial Gallery of Milan

Provenienza

Mondial Gallery, Milano