GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
240

POMELLATO PENDENTE CON DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo e bianco 18kt, a forma di bambina con i capelli raccolti in un grande fiocco, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, dom. cm 2x5,5, gr. 17

POMELLATO DIAMOND PENDANT IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD