GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
241

POMELLATO PENDENTE "CLOWN"

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

POMELLATO PENDENTE "CLOWN"

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da zaffiri, rubini e smeraldi taglio cabochon e fantasia per ct 2 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x4,5, gr. 12

POMELLATO "CLOWN" PENDANT IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD