GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
243

POMELLATO PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

Stima
€ 900 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, firmati "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip, gr. 21 complessivi

POMELLATO DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD