GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
244

POMELLATO ANELLO A SCUDO

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

POMELLATO ANELLO A SCUDO

in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", mis. 51, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 20

POMELLATO SHIELD-SHAPED RING IN 18KT YELLOW GOLD