GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
74

PENDENTE A FORMA DI CROCE CON DIAMANTI

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, dim. cm 4x6, gr. 18

CROSS-SHAPED DIAMOND PENDANT IN 18KT WHITE GOLD