GIOIELLI

23 GIUGNO 2021

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE SOUTH SEA

in oro bianco 18kt, piccoli rombi impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa da cui pendono due perle south sea di mm 14 circa, punzone 750, dim. cm 1,5x3, chiusura a farfallina, gr. 14 complessivi

SOUTH SEA AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

Stima
€ 800 / 1.200

1 - 10  di 309 Lotti
€ 1.400 / 2.500
€ 1.000 / 1.500
€ 5.000 / 8.000
€ 1.000 / 1.500
€ 800 / 1.200
€ 1.500 / 2.500
€ 800 / 1.200
€ 1.000 / 1.500
€ 600 / 900
10
€ 700 / 1.000
1 - 10  di 309 Lotti