GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
10

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con tre file di diamanti taglio brillante per ct 3 circa, punzone 750, dim. cm 1x2 circa, chiusura a clip con perno, gr. 9 complessivi

STUD DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

Stima
€ 700 / 1.000

1 - 10  di 309 Lotti
€ 1.400 / 2.500
€ 1.000 / 1.500
€ 5.000 / 8.000
€ 1.000 / 1.500
€ 800 / 1.200
€ 1.500 / 2.500
€ 800 / 1.200
€ 1.000 / 1.500
€ 600 / 900
10
€ 700 / 1.000
1 - 10  di 309 Lotti