GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
126

PAIO DI ORECCHINI A BOCCOLA CON DIAMANTI

Stima
€ 1.100 / 1.600

in oro bianco 18kt, a cinque fasci bombati impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x2 circa, chiusura a clip con perno, gr. 16 complessivi

DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD