GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
138

PAIO DI ORECCHINI A BOCCOLA CON DIAMANTI

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, impreziositi al centro da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 750, chiusura a clip, dim. cm 1,5x3 circa, gr. 26 complessivi

DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD