GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
176

MORONI SPILLA A FORMA DI MAZZO FIORITO CON CORALLO INCISO TURCHESI E DIAMANTI

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, firmata F.Moroni, punzone 750 Roma, dim. cm 6x8, gr. 50

MORONI BUNCH OF FLOWERS TURQUOISE CORAL AND DIAMOND BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD