GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
144

LUCIO PARIGI GRANDE COLLANA IN CORALLO

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

fermatura in oro giallo 18kt cesellato e decorata in smalti blu, ad un filo di grandi sfere in corallo rosa digradanti da mm 32 a mm 12 circa, firmata "Lucio Parigi", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 64, gr. 330 circa

LUCIO PARIGI ROSE CORAL NECKLACE