GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051

JAEGER LE COULTRE REMONTOIR LADY

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

cassa in oro bianco 18kt n. 9548XX, quadrante argentè, indici applicati, numeri arabi, ghiera e bracciale in oro bianco 18kt impreziositi da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 1.60 circa, movimento a carica manuale, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 17, gr. 26. Diam. mm 15

JAEGER LE COULTRE REMONTOIR LADY'S WATCH