GIOIELLI

23 GIUGNO 2021

JAEGER LE COULTRE REMONTOIR LADY

cassa in oro bianco 18kt n. 9548XX, quadrante argentè, indici applicati, numeri arabi, ghiera e bracciale in oro bianco 18kt impreziositi da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 1.60 circa, movimento a carica manuale, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 17, gr. 26. Diam. mm 15

JAEGER LE COULTRE REMONTOIR LADY'S WATCH

Stima
€ 1.000 / 1.500

1 - 10  di 309 Lotti
€ 1.400 / 2.500
€ 1.000 / 1.500
€ 5.000 / 8.000
€ 1.000 / 1.500
€ 800 / 1.200
€ 1.500 / 2.500
€ 800 / 1.200
€ 1.000 / 1.500
€ 600 / 900
10
€ 700 / 1.000
1 - 10  di 309 Lotti