GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
265

COLLANA TUBOGAS CONTRARIÉ CON DIAMANTI

Stima
€ 1.400 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo e bianco 18kt, con due elementi esagonali impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 39,5, gr. 43

TUBOGAS CONTRARIÉ DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD