GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
161

COLLANA TORCHON DI PERLE KESHI

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

fermatura in oro giallo e bianco 18kt con piccoli diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 69,5, gr. 58

TORCHON KESHI PEARL NECKLACE