GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
94

COLLANA TENNIS CON DIAMANTI

Stima
2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

COLLANA TENNIS CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, ad una fila di diamanti taglio brillante per ct 7.10 circa, punzone 750, lungh. cm 39,5, gr. 46

TENNIS DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD