GIOIELLI

23 GIUGNO 2021

COLLANA DI PERLE

a tre fili di mm 7 circa, fermatura in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 39, gr. 98

PEARL NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

Stima
€ 1.500 / 2.500

1 - 10  di 309 Lotti
€ 1.400 / 2.500
€ 1.000 / 1.500
€ 5.000 / 8.000
€ 1.000 / 1.500
€ 800 / 1.200
€ 1.500 / 2.500
€ 800 / 1.200
€ 1.000 / 1.500
€ 600 / 900
10
€ 700 / 1.000
1 - 10  di 309 Lotti