GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
65

COLLANA DI PERLE CON DIAMANTI

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

COLLANA DI PERLE CON DIAMANTI

a doppio filo di perle di mm 10 circa, fermatura in oro bianco 18kt impreziosita da due pietre rosse taglio ovale circondate da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 46, gr. 127

PEARL NECKLACE WITH DIAMONDS