GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
22

COLLANA CON GIADA E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt e distanziali in giada, grande pendente di forma ovale in giada incisa con motivo floreale e passante impreziosito da diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 51, dim. pendente cm 4x7,5, chiusura a moschettone, gr. 56

JADE AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD

Stima
1.200 / 1.800

21 - 30  di 309 Lotti
21
300 / 500
22
1.200 / 1.800
23
900 / 1.500
24
500 / 800
25
1.900 / 3.000
26
700 / 1.000
27
1.800 / 2.500
28
400 / 600
29
4.500 / 6.500
30
600 / 900
21 - 30  di 309 Lotti