GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
216

COLLANA A MAGLIE GEOMETRICHE CON DIAMANTI

Stima
€ 3.500 / 5.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, impreziosita da pavé di diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 42, gr. 108

GEOMETRIC-SHAPED DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD