GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
77

CHANTECLER LUNGA COLLANA  "CAMPANELLE" CON PASTA DI TURCHESE E DIAMANTI

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, pendente a forma di campanella in pasta di turchese e piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, firmata "Chantecler Capri", punzoni 750, 18kt e del fabbricante, lungh. cm 77, gr. 10. Corredata di scatola e certificato di autenticità.

CHANTECLER "CAMPANELLE" LONG TURQUOISE PASTE AND DIAMOND NECKLACE