GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
79

CHANTECLER CIONDOLO "CAMPANELLA"

Stima
350 / 550
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo 18kt, con diamante taglio brillante di ct 0.07 circa, firmato "Chantecler" con galletto, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x2,5, gr. 13

CHANTECLER "BELL" PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD