GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
305

CARTIER SPILLA CON DIAMANTI

Stima
1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

CARTIER SPILLA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, di forma geometrica con al centro diamanti taglio baguette per ct 2.30 circa, firmata "Cartier", punzoni 18kt e del fabbricante, dim. cm 3,5x3 circa, gr. 11

CARTIER DIAMOND BROOCH