GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
303

CARTIER SPILLA ANIMALIER A FORMA DI ELEFANTE

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo 18kt, firmata "Cartier", punzoni francesi e 750, n. 648980, dim. cm 4x3 circa, gr. 23. Corredato di certificato di garanzia.

CARTIER ANIMALIER ELEPHANT-SHAPED BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD