GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
302

CARTIER PENDENTE "I LOVE YOU"

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

CARTIER PENDENTE "I LOVE YOU"

in oro bianco 18kt, a forma di puzzle composto da piccoli tasselli a comporre la scritta "I love you", impreziosito da due piccoli diamanti, prodotto in soli 150 esemplari per l'anniversario della Maison, n. 062/150, firmato Cartier, punzone 750, dim. cm 1,8x1,8, gr. 9

CARTIER "I LOVE YOU" PENDANT IN 18KT WHITE GOLD