GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
298

CARTIER ANELLO

Stima
1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

CARTIER ANELLO "ELLIPSE"

in oro giallo 18kt rodiato, diamante taglio brillante di ct 0.45 circa, firmato "Cartier 1993", mis. 50, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 11

CARTIER "ELLIPSE" RING IN RHODIUM-PLATED GOLD