GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
99

BULGARI COLLANA DI PERLE

Stima
€ 5.000 / 8.000

BULGARI COLLANA DI PERLE

a tre fili di perle coltivate di mm 7 circa, fermatura in oro giallo 18kt con scanalature e diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 45, gr. 135. Corredata di astuccio.

BULGARI PEARL NECKLACE