GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
97

BULGARI BRACCIALE RIGIDO

Stima
900 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

BULGARI BRACCIALE RIGIDO

in oro giallo 18kt con motivo a cordicella, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 6, gr. 22

BULGARI ROPE BANGLE IN 18KT YELLOW GOLD