GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
102

BULGARI ALLEGRA COLLANA CON PIETRE SEMIPREZIOSE E DIAMANTI

Stima
€ 1.800 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, pendente a frangia e distanziali con pietre semipreziose taglio ovale e cabochon, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 42. gr. 27

BULGARI ALLEGRA MULTI-GEM AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD