GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
283

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

Stima
2.400 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, ad una fila di diamanti taglio brillante per ct 6 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18,5, gr. 14

TENNIS DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD