GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
59

BRACCIALE A MAGLIE GEOMETRICHE CON DIAMANTI

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 3.30 circa (uno mancante), punzone 750, lung. cm 18, gr. 32

SQUARE-SHAPED CHAIN BRACELET IN 18KT WHITE GOLD