GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
255

BRACCIALE A INTRECCIO CON DIAMANTI

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, a due file di diamanti taglio brillante per ct 20 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 51

WOVEN DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD