GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
256

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

Stima
€ 15.000 / 25.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante (smontato) di ct 3.31, colore H, purezza Vvs1, punzone 750, mis. 52, gr. 3 circa. Corredato di certificato IGN del 7/04/2021 attestante le caratteristiche.

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD